/>
header09.jpg
Bild
Bild
Bild

Home > Bürgerservice > Rathaus > Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

04.08.20

Organisation

Das Bürgermeisteramt Fahrenbach ist organisatorisch folgendermaßen gegliedert:

Bürgermeister

 

Jens Wittmann

Tel.: 06267 / 9205 - 20
Fax: 06267 / 427
E-Mail: wittmann@fahrenbach.de
   
BM Wittmann Jens .vcf

 

 


 

Kämmerei / Rechnungsamt

Amtsleitung

 

Thomas Breitinger

Tel.: 06267 / 9205 - 13
Fax: 06267 / 427
E-Mail: breitinger@fahrenbach.de
   
Breitinger Thomas .vcf

 

Kasse / Steueramt

 

Elke Kirschenlohr

Tel.: 06267 / 9205 - 16
Fax: 06267 / 427
E-Mail: kirschenlohr@fahrenbach.de
   
Kirschenlohr Elke .vcf

 

 


 

Hauptamt / Personalamt

Amtsleitung

 

Joachim Wieder

Tel.: 06267 / 9205 - 19
Fax: 06267 / 427
E-Mail: wieder@fahrenbach.de
   
Wieder Joachim .vcf

 

Ordnungsamt / Standesamt / Bauamt

 

Uwe Köbler

Tel.: 06267 / 9205 - 17
Fax: 06267 / 427
E-Mail: koebler@fahrenbach.de
   
Köbler Uwe .vcf

 

Bürgerbüro

 

Heike Kuhn

Tel.: 06267 / 9205 - 11
Fax: 06267 / 427
E-Mail: kuhn@fahrenbach.de
   
Kuhn Heike .vcf

 

 

Dora Baumann

Tel.: 06267 / 9205 - 10
Fax: 06267 / 427
E-Mail: baumann@fahrenbach.de
   
Baumann Dora .vcf

 

 


 

Bauhof

Bauhofleiter

 

Martin Schmitt

Tel.: 06267 / 1464
Fax: 06267 / 427
E-Mail: bauhof-fahrenbach@t-online.de
   
  Schmitt Martin .vcf

 

 


 

Verbandskläranlage Fahrenbach

Abwassermeister

 

Markus Koller

Tel.: 06267 / 1231
Fax: 06267 / 427
E-Mail: klaeranlagefahrenbach@web.de
   
   Koller Markus .vcf

 


TopLinks
Veranstaltungen
September 2020
S M D M D F S
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30



Seitenanfang Zurück Druckansicht Suche Sitemap Feedback Impressum Datenschutzerklärung